531146-2025 - Résultats
France – Services de nettoyage et d'hygiène – Entretien des blocs sanitaires
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien des blocs sanitaires
Description: Prestation d'entretien des blocs sanitaire
Identifiant interne: 2502101
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90900000 Services de nettoyage et d'hygiène
5. Lot
Lot: LOT-0001