Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: www.marches-securises.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: www.marches-securises.fr
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
VOIRON - STRATO - Îlot A2C ZAC Rossignol - Construction de 69 logements collectifs + locaux communs
Numéro de référence: AO 41 22 DV
II.1.2.
Code CPV principal 45210000 Travaux de construction de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Terrassement
Lot nº: 00
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45000000 Travaux de construction
II.2.4.
Description des prestations
Se référer au CCTP du lot
Maçonnerie- Gros Ĺ’uvre –BA
Lot nº: 01
Code(s) CPV additionnel(s) 45210000 Travaux de construction de bâtiments
Etanchéité
Lot nº: 03
Flocage – panneaux rapportés – caissons CF
Lot nº: 04
Menuiseries intérieures
Lot nº: 05
Menuiseries extérieures Bois – Occultation - Fermetures
Lot nº: 0607
Faux plafonds - Cloisons doublages isolation
Lot nº: 0809
Revêtement de sol dur
Lot nº: 10
Revêtement de sol souple
Lot nº: 11
Revêtement stratifié
Lot nº: 11A
Peinture nettoyage
Lot nº: 1229
Façades
Lot nº: 13
Bardage bois
Lot nº: 13A
Electricité - Courants Forts - Courants faibles
Lot nº: 1415
Plomberie Sanitaires Chauffage – Ventilation
Lot nº: 161718
Ascenseurs
Lot nº: 19
Serrurerie – portes de garages
Lot nº: 2025
VRD
Lot nº: 22
Espaces verts
Lot nº: 23
Chapes
Lot nº: 26