531250-2025 - Résultats
France – Services liés aux déchets et aux ordures – Enlèvement et traitement des déchets dangereux des ménages collectés en déchèteries
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Enlèvement et traitement des déchets dangereux des ménages collectés en déchèteries
Description: Enlèvement et traitement des déchets dangereux des ménages collectés en déchèteries
Identifiant interne: 5E24080
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
Nomenclature complémentaire (cpv): 90520000 Services relatifs aux déchets radioactifs, toxiques, médicaux et dangereux
5. Lot
Lot: LOT-0001