Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Upgrade du réseau de fibres optiques de la Défense et l'avenant concernant le contrat d'entretient pluriannuel N° 4CSN02
Numéro de référence: MRMP-C/S-22CSN05-F03_0
II.1.2.
Code CPV principal 32400000 Réseaux
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
Upgrade du réseau de fibres optiques de la Défense