2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations d'assistance pour le récolement des oeuvres
Description: La présente procédure de consultation a pour objet des prestations d'assistance pour les services de récolement des oeuvres de l'Etablissement public du château de Fontainebleau.
Identifiant interne: F_M22_2024
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 92520000 Services de musées et de préservation des sites historiques et des services connexes
5. Lot
Lot: LOT-0001