2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de conteneurs basculeur 2024
Description: Fourniture de conteneurs basculeur 2024
Identifiant interne: 2401970
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44613800 Conteneurs à déchets
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Conteneurs-basculeur - porte basculante
Description: Fourniture de 4 conteneurs-basculeur avec porte basculante
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Conteneurs-basculeur - porte battante
Description: Fourniture de 3 conteneurs-basculeur avec porte battante
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Conteneurs-basculeur avec bac de chargement - porte basculante
Description: Fournitrue d'un conteneur basculeur avec bac de chargement avec porte basculante
Identifiant interne: 3