53177-2020 - RésultatsFrance-Paris: Gaz naturel
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture et la distribution de gaz naturel et de services associés sites T1 à T4
Numéro de référence: 2019-013-MSP-003
II.1.2.
Code CPV principal
09123000 Gaz naturel
II.1.4.
Description succincte
Fourniture et la distribution de gaz naturel et de services associés sites T1 à T4.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations