See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre à bons de commande multi attributaires pour la réalisation de diagnostics immobiliers sur le patrimoine du groupement de commandes
Description: Accord-cadre à bons de commande multi attributaires pour la réalisation de diagnostics immobiliers sur le patrimoine du groupement de commandes
Identifiant interne: S-PF-39253
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71330000 Services divers d'ingénierie
Nomenclature complémentaire (cpv): 71330000 Services divers d'ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Secteur Haute-Garonne, Tarn et Tarn-et-Garonne
Description: Pouvoirs adjudicateurs concernés : PROMOLOGIS, MAISONS CLAIRES, LA CITE JARDINS, IN'LI SUD OUEST et IZYSYNDIC
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Secteur Hautes-Pyrénées
Description: Pouvoir adjudicateur concerné : PROMOLOGIS
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Secteur Pyrénées Orientales, Aude, Gard et Hérault
Description: Pouvoirs adjudicateurs concernés : PROMOLOGIS, LA CITE JARDINS, IN'LI SUD OUEST, BMH et STH
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Secteur Gironde
Description: Pouvoir adjudicateur concerné : IN'LI SUD OUEST
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Secteur Landes et Pyrénées Atlantiques
Identifiant interne: 5