Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Entretien de maintenance technique des serres
II.1.2.
Code CPV principal 50800000 Services divers d'entretien et de réparation
II.1.4.
Description succincte
Entretien de maintenance technique des serres du centre horticole de Mandres-les-Roses — 2021-2024
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Entretien des serres en verre
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50800000 Services divers d'entretien et de réparation
II.2.4.
Description des prestations
Entretien des serres en verre.
Entretien des équipements des serres en verre et en plastique
Lot nº: 2
Entretien des équipements des serres en verre et en plastique.