531823-2024 - Résultats
France – Services d'animalerie – Services de Gestion Humaine, Technique, Administrative et d’Exploitation des animaleries d’élevage et d’expérimentation de la Plateforme des Animaleries de l'Institut Cochin – Unité 1016 de l’Inserm
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Services de Gestion Humaine, Technique, Administrative et d’Exploitation des animaleries d’élevage et d’expérimentation de la Plateforme des Animaleries de l'Institut Cochin – Unité 1016 de l’Inserm
Description: Services de Gestion Humaine, Technique, Administrative et d’Exploitation des animaleries d’élevage et d’expérimentation de la Plateforme des Animaleries de l'Institut Cochin – Unité 1016 de l’Inserm
Avis précédent: 339290-2024
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 85210000 Services d'animalerie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Service de Gestion Humaine, Technique, Administrative et d’Exploitation de l’animalerie d’élevage de la Plateforme des Animaleries de l'Institut Cochin – Unité 1016 de l’Inserm.
Description: Description: Service de Gestion Humaine, Technique, Administrative et d’Exploitation de l’animalerie d’élevage de la Plateforme des Animaleries de l'Institut Cochin – Unité 1016 de l’Inserm.
Identifiant interne: INSERM-PA5-2024-01