531838-2025 - Mise en concurrence
France – Fournitures scolaires – Acquisition de fournitures scolaires, de livres scolaires, de jeux éducatifs et matériels sportifs pour les écoles maternelles, élémentaires et primaires de la Ville de Matoury
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition de fournitures scolaires, de livres scolaires, de jeux éducatifs et matériels sportifs pour les écoles maternelles, élémentaires et primaires de la Ville de Matoury
Description: Acquisition de fournitures scolaires, de livres scolaires, de jeux éducatifs et matériels sportifs pour les écoles maternelles, élémentaires et primaires de la Ville de Matoury
Identifiant interne: 2025AO21
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39162110 Fournitures scolaires
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fournitures scolaires, périscolaires, jeux, jouets éducatifs, livres scolaires et parascolaires
Description: Fournitures scolaires, périscolaires, jeux, jouets éducatifs, livres scolaires et parascolaires
Lot: LOT-0002
Titre: Fournitures de matériels sportifs
Description: Fournitures de matériels sportifs
Nomenclature principale (cpv): 37400000 Articles et équipements de sport