53192-2023 - RésultatsBelgique-Orp-Jauche: Balayeuses
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
l'acquisition d'un camion-brosse
Numéro de référence: Orp-Jauche-PPP0C1-618/2004/2022-480-F03_0
II.1.2.
Code CPV principal
34144430 Balayeuses
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
l'acquisition d'un camion brosse