532016-2018 - Mise en concurrenceFrance-Evry: Machines de nettoyage des sols
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Acquisition de machines de nettoyage, services associes et autres prestations
Numéro de référence: 2014_1_00
II.1.2.
Code CPV principal
39713410 Machines de nettoyage des sols
II.1.4.
Description succincte
Acquisition de machines de nettoyage, services associes et autres prestations.
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 1 200 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
39713430 Aspirateurs, 39713410 Machines de nettoyage des sols
II.2.4.
Description des prestations