532066-2024 - Résultats
France – Produits inorganiques chimiques – ACQUISITION DE PRODUITS CHIMIQUES ET ACCESSOIRES POUR LES PISCINES DE LA VILLE DE NANTES
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: ACQUISITION DE PRODUITS CHIMIQUES ET ACCESSOIRES POUR LES PISCINES DE LA VILLE DE NANTES
Description: ACQUISITION DE PRODUITS CHIMIQUES ET ACCESSOIRES POUR LES PISCINES DE LA VILLE DE NANTES
Identifiant interne: 2024-4348
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 14320000 Produits inorganiques chimiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de produits chimiques - Javel et acides
Description: Fourniture de produits chimiques javel et acides pour les piscines de la Ville de Nantes
Identifiant interne: Lot 2
Nomenclature principale (cpv): 24312220 Hypochlorite de sodium