532273-2024 - Résultats
France – Services de réparation et d'entretien de camions – Prestations d'entretien, de maintenance, de réparation et d'aménagement du parc automobile du SDIS du Var
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations d'entretien, de maintenance, de réparation et d'aménagement du parc automobile du SDIS du Var
Description: Prestations d'entretien, de maintenance, de réparation et d'aménagement du parc automobile du Service Départemental d'Incendie et de Secours (SDIS) du Var
Identifiant interne: AOO 2404 / SR
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50114000 Services de réparation et d'entretien de camions
Nomenclature complémentaire (cpv): 50112000 Services de réparation et d'entretien de voitures, 50000000 Services de réparation et d'entretien, 50112110 Services de réparation de carrosseries de véhicules
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Entretien et réparation des poids lourds de marques MERCEDES, UNIMOG et MITSUBISHI - Secteur Ouest Var
Description: Entretien et réparation des poids lourds de marques MERCEDES, UNIMOG et MITSUBISHI - Secteur Ouest Var
Identifiant interne: 2404_01
Options:
Description des options: Marché conclu pour un an reconductible trois fois sans que sa durée totale ne puisse excéder quatre années
Lot: LOT-0002
Titre: Entretien et réparation des poids lourds de marques MERCEDES, UNIMOG et MITSUBISHI - Secteur Centre Var
Description: Entretien et réparation des poids lourds de marques MERCEDES, UNIMOG et MITSUBISHI - Secteur Centre Var
Identifiant interne: 2404_02
Lot: LOT-0003
Titre: Entretien et réparation des poids lourds de marques MERCEDES, UNIMOG et MITSUBISHI - Secteur Est Var
Description: Entretien et réparation des poids lourds de marques MERCEDES, UNIMOG et MITSUBISHI - Secteur Est Var
Identifiant interne: 2404_03
Lot: LOT-0004
Titre: Entretien et réparation des poids lourds de marque MAN - Secteur Ouest Var
Description: Entretien et réparation des poids lourds de marque MAN - Secteur Ouest Var
Identifiant interne: 2404_04
Lot: LOT-0005
Titre: Entretien et réparation des poids lourds de marque MAN - Secteur Centre Var
Description: Entretien et réparation des poids lourds de marque MAN - Secteur Centre Var
Identifiant interne: 2404_05
Lot: LOT-0006
Titre: Entretien et réparation des poids lourds de marque MAN - Secteur Est Var
Description: Entretien et réparation des poids lourds de marque MAN - Secteur Est Var
Identifiant interne: 2404_06
Lot: LOT-0007
Titre: Entretien et réparation des poids lourds de marque RENAULT TRUCKS - Secteur Ouest Var
Description: Entretien et réparation des poids lourds de marque RENAULT TRUCKS - Secteur Ouest Var
Identifiant interne: 2404_07
Lot: LOT-0008
Titre: Entretien et réparation des poids lourds de marque RENAULT TRUCKS - Secteur Centre Var
Description: Entretien et réparation des poids lourds de marque RENAULT TRUCKS - Secteur Centre Var
Identifiant interne: 2404_08
Lot: LOT-0009
Titre: Entretien et réparation des poids lourds de marque RENAULT TRUCKS - Secteur Est Var
Description: Entretien et réparation des poids lourds de marque RENAULT TRUCKS - Secteur Est Var
Identifiant interne: 2408_09
Lot: LOT-0010
Titre: Entretien et réparation des véhicules légers de marques RENAULT et DACIA - Secteur Ouest Var
Description: Entretien et réparation des véhicules légers de marques RENAULT et DACIA - Secteur Ouest Var
Identifiant interne: 2404_10
Nomenclature principale (cpv): 50112000 Services de réparation et d'entretien de voitures
Lot: LOT-0011
Titre: Entretien et réparation des véhicules légers de marques RENAULT et DACIA - Secteur Centre Var
Description: Entretien et réparation des véhicules légers de marques RENAULT et DACIA - Secteur Centre Var
Identifiant interne: 2404_11
Lot: LOT-0012
Titre: Entretien et réparation des véhicules légers de marques RENAULT et DACIA - Secteur Est Var
Description: Entretien et réparation des véhicules légers de marques RENAULT et DACIA - Secteur Est Var
Identifiant interne: 2404_12
Lot: LOT-0013
Titre: Entretien et réparation des véhicules légers de marques PEUGEOT et CITROËN - Secteur Ouest Var
Description: Entretien et réparation des véhicules légers de marques PEUGEOT et CITROËN - Secteur Ouest Var
Identifiant interne: 2404_13
Lot: LOT-0014
Titre: Entretien et réparation des véhicules légers de marques PEUGEOT et CITROËN - Secteur Centre Var
Description: Entretien et réparation des véhicules légers de marques PEUGEOT et CITROËN - Secteur Centre Var
Identifiant interne: 2404_14
Lot: LOT-0015
Titre: Entretien et réparation des véhicules légers de marques PEUGEOT et CITROËN - Secteur Est Var
Description: Entretien et réparation des véhicules légers de marques PEUGEOT et CITROËN - Secteur Est Var
Identifiant interne: 2404_15
Lot: LOT-0016
Titre: Entretien et réparation des véhicules légers de marque LAND ROVER - Secteur Ouest Var
Description: Entretien et réparation des véhicules légers de marque LAND ROVER - Secteur Ouest Var
Identifiant interne: 2404_16
Lot: LOT-0017
Titre: Entretien et réparation des véhicules légers de marque LAND ROVER - Secteur Centre Var
Description: Entretien et réparation des véhicules légers de marque LAND ROVER - Secteur Centre Var
Identifiant interne: 2404_17
Lot: LOT-0018
Titre: Entretien et réparation des véhicules légers de marque LAND ROVER - Secteur Est Var
Description: Entretien et réparation des véhicules légers de marque LAND ROVER - Secteur Est Var
Identifiant interne: 2404_18
Lot: LOT-0019
Titre: Entretien et réparation des véhicules légers de marques FORD et VOLKSWAGEN - Secteur Ouest Var
Description: Entretien et réparation des véhicules légers de marques FORD et VOLKSWAGEN - Secteur Ouest Var
Identifiant interne: 2404_19
Lot: LOT-0020
Titre: Entretien et réparation des véhicules légers de marques FORD et VOLKSWAGEN - Secteur Centre Var
Description: Entretien et réparation des véhicules légers de marques FORD et VOLKSWAGEN - Secteur Centre Var
Identifiant interne: 2404_20
Lot: LOT-0021
Titre: Entretien et réparation des véhicules légers de marques FORD et VOLKSWAGEN - Secteur Est Var
Description: Entretien et réparation des véhicules légers de marques FORD et VOLKSWAGEN - Secteur Est Var
Identifiant interne: 2404_21
Lot: LOT-0022
Titre: Entretien et réparation des véhicules légers de marque IVECO - Secteur Ouest Var
Description: Entretien et réparation des véhicules légers de marque IVECO - Secteur Ouest Var
Identifiant interne: 2404_22
Lot: LOT-0023
Titre: Entretien et réparation des véhicules légers de marque IVECO - Secteur Centre Var
Description: Entretien et réparation des véhicules légers de marque IVECO - Secteur Centre Var
Identifiant interne: 2404_23
Lot: LOT-0024
Titre: Entretien et réparation des véhicules légers de marque IVECO - Secteur Est Var
Description: Entretien et réparation des véhicules légers de marque IVECO - Secteur Est Var
Identifiant interne: 2404_24
Lot: LOT-0025
Titre: Prestations de carrosserie lourde - Secteur Ouest Var
Description: Prestations de carrosserie lourde - Secteur Ouest Var
Identifiant interne: 2404_25
Nomenclature principale (cpv): 50112110 Services de réparation de carrosseries de véhicules
Nomenclature complémentaire (cpv): 50112111 Services de réparation de carrosserie
Lot: LOT-0026
Titre: Prestations de carrosserie lourde - Secteur Centre Var
Description: Prestations de carrosserie lourde - Secteur Centre Var
Identifiant interne: 2404_26
Lot: LOT-0027
Titre: Prestations de carrosserie lourde - Secteur Est Var
Description: Prestations de carrosserie lourde - Secteur Est Var
Identifiant interne: 2404_27
Lot: LOT-0028
Titre: Prestations de sellerie et conseption de bâches
Description: Prestations de sellerie et conception de bâches
Identifiant interne: 2404_28
Nomenclature principale (cpv): 50000000 Services de réparation et d'entretien