532306-2024 - Résultats
France – Services des agences de recouvrement – Prestations de recouvrement des créances des membres, adhérents et clients du groupe CCI Paris Ile-de-France
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de recouvrement des créances des membres, adhérents et clients du groupe CCI Paris Ile-de-France
Description: Le présent accord cadre a pour objet le recouvrement des créances des membres, adhérents et clients du groupe CCI Paris Ile-de-France et peut s'accompagner de la mise en œuvre d'enquêtes domiciliaires, d'enquêtes de solvabilité du débiteur ainsi que de visites domiciliaires. Cet accord-cadre a pour objet d'établir les règles relatives aux bons de commande à émettre . Le détail des prestations, objet du marché, est précisé dans le cahier des clauses techniques particulières (CCTP).
Identifiant interne: 2023-GIE-039
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79940000 Services des agences de recouvrement
5. Lot
Lot: LOT-0001