532438-2021 - Mise en concurrenceFrance-Limoges: Produits pharmaceutiques
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et livraison de médicaments et produits du domaine pharmaceutique pour le Groupement de Commandes Nouvelle-Aquitaine
Numéro de référence: AOO03MEDICAMENTSGCSNA
II.1.2.
Code CPV principal
33600000 Produits pharmaceutiques
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
médicaments, produits du domaine pharmaceutique et produits de radiopharmacie pour le Groupement de Commandes Nouvelle-Aquitaine - lots 1 à 46
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations