Activité principale Autre activité: Entité adjudicatrice de réseaux
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fournitures de produits chimiques pour les services de la Régie du SDDEA-
II.1.2.
Code CPV principal 24000000 Produits chimiques
II.1.4.
Description succincte
le marché concerne la fourniture à la Régie du SDDEA des produits chimiques nécessaires au fonctionnement des systèmes de production, d'adduction, de distribution d'eau POTABLE, ainsi que des stations de traitements d'eaux usées
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Lieu principal d'exécution:
cité des Vassaules, 10000 TROYES
II.2.4.
Description des prestations
floculants pour boues d'épuration