Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fournitures d'ateliers pour l'entretien et la maintenance
Numéro de référence: 2023-004-000-000
II.1.2.
Code CPV principal 43800000 Équipement d'atelier
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre a bons de commande ayant pour objet l'approvisionnement en fournitures à destination des ateliers des organismes adhérents de la centrale d'achat du GIP Resah pour l'entretien et la maintenance
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 164 000 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
néant
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture de matériels de plomberie
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 44115210 Matériel de plomberie
Critère de qualité - Nom: Valeur technique et qualité de services / Pondération: 50
Critère de qualité - Nom: Valeur socio-écologique / Pondération: 10
Coût - Nom: Valeur financière / Pondération: 40