532719-2025 - Résultats
France – Services d'assurance – Marché de services d'assurances pour les besoins de DELTALIA - VILIA - ERILIA ACCESSION - ERILIA
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de services d'assurances pour les besoins de DELTALIA - VILIA - ERILIA ACCESSION - ERILIA
Description: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Identifiant interne: 799 AOO
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
Nomenclature complémentaire (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0002
Titre: Automissioni
Description: Automissioni
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Responsabilité Civile Exploitation et Professionnelle
Description: Responsabilité Civile Exploitation et Professionnelle
Identifiant interne: 3