2. Procédure
Procédure
Titre: 2024A0066 Accord cadre multi-attributaire pour les travaux de rénovation énergétique sur les bâtiments départementaux Relance suite à déclaration sans suite du lot 2
Description: Accord cadre multi-attributaire pour les travaux de rénovation énergétique sur les bâtiments départementaux Relance suite à déclaration sans suite du lot 2
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45321000 Travaux d'isolation thermique
Nomenclature complémentaire (cpv): 09331000 Panneaux solaires
5. Lot
Lot: LOT-0002
Titre: Travaux d'isolation thermique des façades, des combles et des planchers
Description: Travaux d'isolation thermique des façades, des combles et des planchers
Identifiant interne: 2024A0066
Options:
Description des options: 12 mois reconductible 3 fois par période de 12 mois, soit une durée maximum de 48 mois à compter de la notification du marché.