532874-2024 - Résultats
France – Services d'assurance – PRESTATIONS DE SERVICES D'ASSURANCE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATIONS DE SERVICES D'ASSURANCE
Description: Le marché concerne la souscription et la gestion de contrats d'assurances (CPV n° 66510000-8) couvrant les risques spécifiés dans le cahier des charges
Identifiant interne: 2024-DG-S-01
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
Nomenclature complémentaire (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: PARC AUTOMOBILE
Description: PARC AUTOMOBILE
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
Lot: LOT-0002
Titre: CYBER RISQUES
Description: CYBER RISQUES
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 66515411 Services d'assurance pertes pécuniaires