5329-2019 - RésultatsFrance-Bordeaux: Services de nettoyage
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Service de nettoyage et de repurgation des parties communes des groupes d'habitations de Mesolia en Gironde et Dordogne
Numéro de référence: 2018-36
II.1.2.
Code CPV principal
90910000 Services de nettoyage
II.1.4.
Description succincte
Nettoyage des parties communes des logements.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Port de la Lune
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Nettoyage des parties communes.
Bordeaux Intramuros
Lot nº: 2
90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
Bordeaux Extramuros
Lot nº: 3
Secteur Bruges
Lot nº: 4
Gradignan secteur 1
Lot nº: 5
Gradignan secteur 2
Lot nº: 6
Bassin d'Arcachon
Lot nº: 7
Mérignac Intramuros
Lot nº: 8
Mérignac Extramuros
Lot nº: 9
90919000 Services de nettoyage de matériel de bureau, de bureaux, des écoles
Lormont secteur 1
Lot nº: 10
Lormont secteur 2
Lot nº: 11
Libourne secteur 1
Lot nº: 12
Libourne secteur 2
Lot nº: 13
Secteur Bergerac
Lot nº: 14
Secteur Sarlat
Lot nº: 15
Secteur Périgueux
Lot nº: 16
Secteur Terrasson
Lot nº: 17
Toit Girondin
Lot nº: 18