See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation de livraisons, manutention et de petits déménagements pour les Hôpitaux Universitaires Paris-Seine-Saint Denis
Description: Prestation de livraisons, manutention et de petits déménagements pour les Hôpitaux Universitaires Paris-Seine-Saint Denis
Identifiant interne: 24GH9313ECO
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Accord-cadre à bons de commande avec montants minimums et maximums. Lot 1 - Prestations de livraison pour l'hôpital AVICENNE Mini : 400.000 € HT Maxi : 1.200.000 € HT Lot 2 - Prestations de manutention, petits déménagements pour les HUPSSD 250.000 € HT 800.000 € HT
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 64121200 Services de livraison de colis
Nomenclature complémentaire (cpv): 63110000 Services de manutention de cargaisons, 60161000 Services de transport de colis, 63710000 Services d'appui dans le domaine des transports terrestres
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestations de livraison pour l'hôpital AVICENNE
Description: Prestations de livraison pour l'hôpital AVICENNE
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 60161000 Services de transport de colis
Nomenclature complémentaire (cpv): 64121200 Services de livraison de colis
Options:
Description des options: L'accord cadre est conclu pour une période de deux (2) ans renouvelable deux fois pour une période d'un an à compter du 1er septembre 2024 ou de la date de notification si celle-ci intervient postérieurement.
Lot: LOT-0002
Titre: Prestations de manutention, petits déménagements pour les HUPSSD
Description: Prestations de manutention, petits déménagements pour les HUPSSD
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 63110000 Services de manutention de cargaisons
Nomenclature complémentaire (cpv): 63710000 Services d'appui dans le domaine des transports terrestres