533149-2024 - Résultats
France – Services relatifs à l'environnement – Etude sur les risques et conséquences des effets du changement climatique sur l'eutrophisation des milieux aquatiques du bassin Rhône-Méditerranée
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Etude sur les risques et conséquences des effets du changement climatique sur l'eutrophisation des milieux aquatiques du bassin Rhône-Méditerranée
Description: Etude sur les risques et conséquences des effets du changement climatique sur l'eutrophisation des milieux aquatiques du bassin Rhône-Méditerranée
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90700000 Services relatifs à l'environnement
Nomenclature complémentaire (cpv): 90700000 Services relatifs à l'environnement
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Etude
Description: Etude
Identifiant interne: 2023-43