See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de matériaux, petit outillage et équipement d'atelier
Description: La présente consultation concerne la fourniture de matériaux, petit outillage et équipement d'atelier Lieu(x) d'exécution : Département d'Eure et Loir Chaque lot est un accord-cadre dont le maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande et à la conclusion de marchés subséquents. Chaque accord-cadre sera attribué à un seul opérateur économique. L'accord-cadre débute à compter du 1er septembre 2024 (ou de sa notification si la date est postérieure) et jusqu'au 31 mai 2028
Identifiant interne: 2024-130_134
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44510000 Outils
Nomenclature complémentaire (cpv): 44510000 Outils
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fournitures Peinture/Revêtement de sol
Description: Fournitures Peinture/Revêtement de sol
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 44810000 Peintures
Options:
Description des options: Le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité de confier ultérieurement au titulaire de l'accord-cadre un ou plusieurs nouveaux accords-cadres ayant pour objet la réalisation de prestations similaires. Les conditions d'exécution de ce(s) nouveau(x) marché(s) sont précisées au C.C.A.P
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture en sanitaire, plomberie et chauffage
Description: Fourniture en sanitaire, plomberie et chauffage
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 44115200 Matériel de plomberie et de chauffage
Lot: LOT-0003
Titre: Fourniture en matériaux divers
Description: Fourniture en matériaux divers
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 44111000 Matériaux de bâtiment
Lot: LOT-0004
Titre: Fourniture en matériel électrique
Description: Fourniture en matériel électrique
Identifiant interne: 4
Nomenclature complémentaire (cpv): 31680000 Fournitures et accessoires électriques
Lot: LOT-0005
Titre: Fourniture de quincaillerie diverse, fers noirs, petit outillage et équipement d'atelier
Description: Fourniture de quincaillerie diverse, fers noirs, petit outillage et équipement d'atelier
Identifiant interne: 5
Nomenclature complémentaire (cpv): 42600000 Machines-outils