533494-2024 - Résultats
France – Carburant diesel (EN 590) – Fourniture et livraison de carburant en vrac dans les centres routiers départementaux
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livraison de carburant en vrac dans les centres routiers départementaux
Description: Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: 2024FCSSAM0149
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09134220 Carburant diesel (EN 590)
Nomenclature complémentaire (cpv): 09134220 Carburant diesel (EN 590)
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture et livraison de carburant en vrac sur le secteur d'Aurillac
Description: Carburants à livrer: gazole et GNR Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 09134000 Gasoils
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture et livraison de carburant en vrac sur le secteur de Saint-Flour
Description: Carburant à livrer: GNR Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Fourniture et livraison de carburant sur les secteur de Mauriac
Identifiant interne: 03