2. Procédure
Procédure
Titre: Contrôles extérieurs - Liaison Sud d'AUXERRE
Description: La présente consultation a pour objet la passation d'un accord-cadre pour la réalisation de contrôles extérieurs concernant exclusivement le projet de la LIaison Sud d'Auxerre (LISA).
Identifiant interne: 2024108F
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71351810 Services topographiques
Nomenclature complémentaire (cpv): 71332000 Services d'ingénierie géotechnique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Contrôle extérieur topographique
Description: Contrôle extérieur topographique
Lot: LOT-0002
Titre: Contrôle extérieur terrassements, assainissement, chaussées
Description: Contrôle extérieur terrassements, assainissement, chaussées
Identifiant interne: 2024109F
Nomenclature principale (cpv): 71332000 Services d'ingénierie géotechnique