53361-2025 - Résultats
France – Produits pétroliers, combustibles, électricité et autres sources d'énergie – Achat de carburant en stations-service par le biais d'une carte carburant et achat de carburant en vrac
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Achat de carburant en stations-service par le biais d'une carte carburant et achat de carburant en vrac
Description: Achat de carburant auprès des stations-service au moyen d'une carte carburant et achat de carburant en vrac pour le remplissage des cuves des centres de secours et d'incendie du SDIS 31, ainsi que tous les accessoires dont l'achat pourrait s'avérer nécessaire pour le fonctionnement des centres de secours, la gestion de l'accord-cadre et l'entretien des matériels de stockage.
Identifiant interne: 24A052-24A053
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09000000 Produits pétroliers, combustibles, électricité et autres sources d'énergie
Nomenclature complémentaire (cpv): 30163100 Cartes pour l'achat de carburant
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Cartes carburant
Description: Achat de carburant auprès de stations-service au moyen d'une carte carburant
Identifiant interne: 24A052
Nomenclature principale (cpv): 30163100 Cartes pour l'achat de carburant
Lot: LOT-0002
Titre: Carburant en vrac
Description: Achat de carburant en vrac pour le remplissage des cuves des centres de secours et d'incendie du SDIS 31
Identifiant interne: 24A053