See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Séjours vacances destinés aux enfants confiés à l'aide sociale à l'enfance du département du Cantal
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée
Identifiant interne: 2025FCSASE0115
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55243000 Services de colonies de vacances
Nomenclature complémentaire (cpv): 55243000 Services de colonies de vacances
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Vacances d'hiver (février-mars)
Description: Vacances d'hiver (février-mars)<br/>
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Vacances de printemps (avril)
Description: Vacances de printemps (avril)&lt;br/&gt;
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Vacances d'été
Description: Vacances d'été&lt;br/&gt;
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: Vacances d'automne (octobre)
Description: Vacances d'automne (octobre)&lt;br/&gt;
Identifiant interne: 04
Lot: LOT-0005
Titre: Vacances de Noël
Description: Vacances de Noël&lt;br/&gt;
Identifiant interne: 05