See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: ViaRhôna Liaison douce - Aigues mortes - Le Grau du Roi - Sécurisation des tronçons érodés côté Etang du Médard (I)
Description: Marché ordinaire concernant des travaux de sécurisation des 3 tronçons érodés sur la liaison douce de la Via-Rhona côté étang du Médard, entre Aigues-Mortes et Le Grau du Roi, sur environ 320ml par technique de tunage bois
Identifiant interne: 24SIS006
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45246200 Travaux de protection des berges
Nomenclature complémentaire (cpv): 45246200 Travaux de protection des berges
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PA-1451319