533789-2023 - RésultatsFrance-Lyon: Gants jetables
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
2023f005 Fourniture et livraison de gants nitrile non stériles à usage unique
II.1.2.
Code CPV principal
18424300 Gants jetables
II.1.4.
Description succincte
2023f005 Le présent marché a pour objet la fourniture et la livraison de gants nitrile non stériles à usage unique pour les besoins du SDMIS
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
le présent marché a pour objet la fourniture et la livraison de gants nitrile non stériles à usage unique pour les besoins du SDMIS