achat de tous types de carburants selon une quantité estimative annuelle de : 28 000 l de gazole / 15 000 l de Sp95 E10/ 11 000 l de SP 95 / 7 000 l de Sp98 - accord cadre mono attributaire conclu sans montant minimum mais pour un maximum annuel de 300 000 ? (H.T.).
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
fourniture et livraison de GNR dans la cuve des services techniques
approvisionnement d'une cuve de 2 000 litres à raison de 14 000 l par an en moyenne - accord cadre mono attributaire conclu pour sans montant minimum mais pour un maximum annuel de 50 000 ? (H.T.).