Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture et livraison de containers pour les besoins de l'ensemble de la Direction de l'Eau, de la Mer et du Littoral
Numéro de référence: 119H23
II.1.2.
Code CPV principal 34928480 Conteneurs et poubelles de déchets
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 34928480 Conteneurs et poubelles de déchets
II.2.4.
Description des prestations