534098-2024 - Résultats
France – Services d'ingénierie – Marché de maîtrise d'oeuvre pour le raccordement et le traitement des effluents de l'unité technique d'Auchy-les-mines sur la station d'épuration du SIZIAF
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de maîtrise d'oeuvre pour le raccordement et le traitement des effluents de l'unité technique d'Auchy-les-mines sur la station d'épuration du SIZIAF
Description: Marché de maîtrise d'oeuvre pour le raccordement et le traitement des effluents de l'unité technique d'Auchy-les-mines sur la station d'épuration du SIZIAF
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Marché de maîtrise d'œuvre pour le raccordement et le traitement des effluents de l'unité technique d'Auchy-les-mines sur la station d'épuration du SIZIAF
Description: Marché de maîtrise d'œuvre pour le raccordement et le traitement des effluents de l'unité technique d'Auchy-les-mines sur la station d'épuration du SIZIAF
Identifiant interne: 24037