534114-2025 - Résultats
France – Services spécialisés de transport routier de passagers – TRANSPORT D ENFANTS EN SITUATION DE HANDICAP.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: TRANSPORT D ENFANTS EN SITUATION DE HANDICAP.
Description: Exécution de service régulier de transports routiers pour assurer aux enfants et adolescents handicapés de l'EPA Helen KELLER la desserte du domicile à l'un des établissements de l'EPA puis le retour à leur domicile
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Institut d'education motrice HK 1 rue Denis cordonnier 76620 le havre
Description: transport d'enfants en situation de handicap
Identifiant interne: IEM 1
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: IEM 2
Lot: LOT-0004
Identifiant interne: IEM 3
Lot: LOT-0005
Identifiant interne: IEM 4
Lot: LOT-0006
Identifiant interne: IEM 5
Lot: LOT-0007
Identifiant interne: IEM 6
Lot: LOT-0008
Titre: Centre de réeducation de l'ouïe et de la parole RONSARD : 68 avenue Maurice Pimont 76610 le havre
Identifiant interne: CROP 1
Lot: LOT-0009
Identifiant interne: CROP 2
Lot: LOT-0010
Identifiant interne: CROP 3
Lot: LOT-0011
Identifiant interne: CROP 4
Lot: LOT-0012
Identifiant interne: CROP 5
Lot: LOT-0013
Titre: Institut médico educatif Jules Guesde : 132 rue Henri DUNANT 76620 le havre
Identifiant interne: IME 1
Lot: LOT-0014
Identifiant interne: IME 2
Lot: LOT-0015
Identifiant interne: IME 3
Lot: LOT-0016
Identifiant interne: IME 4
Lot: LOT-0017
Identifiant interne: IME 5
Lot: LOT-0018
Identifiant interne: IME 6
Lot: LOT-0019
Identifiant interne: IME 7
Lot: LOT-0020
Identifiant interne: IME 8
Lot: LOT-0021
Identifiant interne: IME 9
Lot: LOT-0023
Identifiant interne: SOFIA 1