534161-2023 - RésultatsFrance-Gif-sur-Yvette: Services traiteur
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de services de traiteurs pour les services et laboratoires de l'université Paris-Saclay
Numéro de référence: 2022-A072
II.1.2.
Code CPV principal
55520000 Services traiteur
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.La forme du prix est déterminée par marché subséquent.Le présent accord-cadre porte sur des prestations de traiteurs pour les services et laboratoires de l'université Paris Saclay
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
cocktails froids (occasionnellement chauds) et buffets froids (occasionnellement chauds) Lot réservé pour le 91
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
petit déjeuner dans le département de l?essonne (91)
Lot nº: 02
plateaux-Repas dans le département de l?essonne (91)
Lot nº: 03
cocktail et buffet dans le département de l?essonne (91)
Lot nº: 04
petits déjeuners / pause-café / café-gourmand ; Plateaux repas et paniers sandwich ; Cocktail ; Buffet pour le département (94) et (92). Lot réservé
Lot nº: 05
petits déjeuners / pause-café / café-gourmand ; Plateaux repas et paniers sandwich ; Cocktail ; Buffet pour le département (94) et (92)
petits déjeuners / pause-café / café-gourmand ; Plateaux repas et paniers sandwich ; Cocktail ; Buffet pour Kb et Cachan (94)
Lot nº: 06
petits déjeuners / pause-café / café-gourmand ; Plateaux repas et paniers sandwich ; Cocktail ; Buffet pour Sceaux (92)
Lot nº: 07