534169-2023 - RésultatsFrance-Valenciennes: Services d'installation de compresseurs
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
aoo 20230198 Location et maintenance d'une centrale de vide d'air et groupe de vide pour le Centre Hospitalier de Fourmies
Numéro de référence: 20230198
II.1.2.
Code CPV principal
51134000 Services d'installation de compresseurs
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
location et maintenance d'un système de production d'air médical et groupe de vide pour le Centre Hospitalier de Fourmies