Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.marches-publics.gouv.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
services d'agence de voyages, de prestations de transports et services associés, et d'hébergement pour les personnes dont les frais de déplacements sont pris en charge par l'établissement.
Numéro de référence: 2022AC018
II.1.2.
Code CPV principal 63510000 Services d'agences de voyages et services similaires
II.1.4.
Description succincte
les présents accords-cadres portent sur les services d'agence de voyages, de prestations de transports et services associés, et d'hébergement pour les personnes dont les frais de déplacements sont pris en charge par l'établissement.
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 4 600 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
services d'agence de voyages, de prestations de transport et de services associés,
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 63510000 Services d'agences de voyages et services similaires
II.2.4.
Description des prestations
accord-Cadre mono attributaire portant sur des services d'agence de voyages, de prestations de transport et de services associés,
accord-Cadre mono attributaire portant sur des prestations d'hébergement en France et à l'étranger