534334-2026 - Mise en concurrence
France – Services de nettoyage – Nettoyage des locaux administratifs, pédagogiques et vitreries pour l’ensemble des sites de la CCIT Ouest Normandie.
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Nettoyage des locaux administratifs, pédagogiques et vitreries pour l’ensemble des sites de la CCIT Ouest Normandie.
Description: Nettoyage des locaux administratifs, pédagogiques et vitreries pour l’ensemble des sites de la CCIT Ouest Normandie (Sites du FIM, Centre d’hébergement, Délégations de Saint-Pair-sur-Mer, de Cherbourg en Cotentin, de l’Orne et l’Antenne d’Argentan).
Identifiant interne: AOO2026-04
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90910000 Services de nettoyage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Site FIM CAMPUS 1 Saint-Lô
Description: Site FIM CAMPUS 1 Saint-Lô
Lot: LOT-0002
Titre: Site FIM CAMPUS 2 Saint-Lô
Description: Site FIM CAMPUS 2 Saint-Lô
Lot: LOT-0003
Titre: Résidence FIM BY CCION
Description: Résidence FIM BY CCION
Lot: LOT-0004
Titre: Site FIM Granville
Description: Site FIM Granville
Lot: LOT-0005
Titre: Site FIM Cherbourg-en-Cotentin
Description: Site FIM Cherbourg-en-Cotentin
Lot: LOT-0006
Titre: Site Hôtel Consulaire Centre et Sud Manche à Saint- Pair-sur-Mer
Description: Site Hôtel Consulaire Centre et Sud Manche à Saint- Pair-sur-Mer
Lot: LOT-0007
Titre: Site Hôtel Consulaire Cherbourg-en-Cotentin
Description: Site Hôtel Consulaire Cherbourg-en-Cotentin
Lot: LOT-0008
Titre: Site Hôtel Consulaire Orne à Flers
Description: Site Hôtel Consulaire Orne à Flers
Lot: LOT-0009
Titre: Site Antenne Argentan – Délégation Orne
Description: Site Antenne Argentan – Délégation Orne