Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
contrats d'assurance " dommages ouvrage et garanties diverses " travaux de restauration et de rehabilitation de L'Abbaye saint vaast
Numéro de référence: Arras2022S0014
II.1.2.
Code CPV principal 66510000 Services d'assurance
II.1.4.
Description succincte
assurance "Dommages ouvrage et garanties diverses" applicables à l'opération de construction suivante - travaux de restauration et de réhabilitation de l'abbaye St Vaast
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
assurance Dommages ouvrage et garanties complémentaires
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
II.2.4.
Description des prestations
assurance Dommages-Ouvrage et garanties diverses pour les travaux de restauration et réhabilitation de l'abbaye St Vaast
assurance tous risques chantier responsabilité du maître d'ouvrage
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 66513200 Services d'assurance tous risques chantier
assurance "Tous risques chantier et responsabilité du maître de l'ouvrage"