534409-2024 - Mise en concurrence
France – Électricité – Fourniture et acheminement d'électricité alimentant les points de livraison de la commune
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et acheminement d'électricité alimentant les points de livraison de la commune
Description: Fourniture et acheminement d'électricité
Identifiant interne: DG/MP 09/2024
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09310000 Électricité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture et acheminement d'électricité pour les bâtiments communaux de puissances souscrites supérieures à 36 kVa
Description: Electricité pour les bâtiments communaux de puissances souscrites supérieures à 36 kVa
Identifiant interne: DG / 09-2024 1
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture et acheminement d'électricité pour les bâtiments communaux de puissances souscrites inférieures ou égales à 36 kVa
Description: Electricité pour les bâtiments communaux de puissances souscrites inférieures ou égales à 36 kVa
Identifiant interne: DG / 09-2024 2
Lot: LOT-0003
Titre: Fourniture et acheminement d'électricité pour l'éclairage public
Description: Electricité pour l'éclairage public
Identifiant interne: DG / 09-2024 3