See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux pour les bâtiments du département du Tarn
Description: accord-cadre lots étanchéité et lots charpente-couverture-zinguerie
Identifiant interne: 20250038
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45261420 Travaux d'étanchéification
Nomenclature complémentaire (cpv): 45261000 Travaux de charpente et de couverture et travaux connexes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 : Etanchéité : Secteur Nord
Description: Accord cadre à bons de commande sans montant minimum et avec montant maximum de 2 500 000 euro(s) HT
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 45261420 Travaux d'étanchéification, 45261000 Travaux de charpente et de couverture et travaux connexes
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 : Etanchéité : Secteur Sud
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot n°3 : Charpente - Couverture - Zinguerie : Secteur Nord
Description: Accord cadre à bons de commande sans montant minimum et avec montant maximum de 2 000 000 euro(s) HT
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 45261000 Travaux de charpente et de couverture et travaux connexes, 45261000 Travaux de charpente et de couverture et travaux connexes
Lot: LOT-0004
Titre: Lot n°4 : Charpente - Couverture - Zinguerie : Secteur Sud
Identifiant interne: 4