534609-2020 - Mise en concurrenceFrance-Les Ulis: Produits de nettoyage et produits à polir
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fournitures et matériels d'entretien
Numéro de référence: 20S0011
II.1.2.
Code CPV principal
39800000 Produits de nettoyage et produits à polir
II.1.4.
Description succincte
Fournitures et matériels d'entretien.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
39224000 Balais et brosses et autres articles de divers types
II.2.4.
Description des prestations