534655-2024 - Résultats
France – Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments – Contrat de Performance Energétique sur les installations CVC et traitement d'eau des installations gérées par la SOGEVAB
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Contrat de Performance Energétique sur les installations CVC et traitement d'eau des installations gérées par la SOGEVAB
Description: Prestations d'exploitation des installations de chauffage, de ventilation, de production d'eau chaude et de traitement de l'eau des ouvrages gérés par la SOGEVAB dans le cadre de sa DSP (avec P1, P2 et P3)
Identifiant interne: S-PF-65871
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 71314200 Services de gestion de l'énergie, 09110000 Combustibles solides
5. Lot
Lot: LOT-0000