534660-2025 - Résultats
Belgique – Matériel de levage et de manutention – CDA 2025-012 - ACCORD-CADRE DE FOURNITURES (ACCOMPAGNÉES DE SERVICES CONNEXES) AYANT POUR OBJET LA LIVRAISON DE CHARIOTS ÉLÉVATEURS
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures - Services
2. Procédure
Procédure
Titre: CDA 2025-012 - ACCORD-CADRE DE FOURNITURES (ACCOMPAGNÉES DE SERVICES CONNEXES) AYANT POUR OBJET LA LIVRAISON DE CHARIOTS ÉLÉVATEURS
Description: CDA 2025-012 - ACCORD-CADRE DE FOURNITURES (ACCOMPAGNÉES DE SERVICES CONNEXES) AYANT POUR OBJET LA LIVRAISON DE CHARIOTS ÉLÉVATEURS
Identifiant interne: CDA 2025-012 - CHARIOTS ÉLÉVATEURS
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nature complémentaire du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 42410000 Matériel de levage et de manutention
Nomenclature complémentaire (cpv): 50100000 Services de réparation et d'entretien de véhicules et d'équipements associés et services connexes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: CDA 2025-012 - LOT 01 - Livraison de chariots élévateurs thermiques de moyenne capacité de charge roulant au diesel
Description: CDA 2025-012 - LOT 01 - Livraison de chariots élévateurs thermiques de moyenne capacité de charge roulant au diesel
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 42415100 Chariots élévateurs
Lot: LOT-0002
Titre: CDA 2025-012 - LOT 02 - Livraison de chariots élévateurs électriques de moyenne capacité de charge
Description: CDA 2025-012 - LOT 02 - Livraison de chariots élévateurs électriques de moyenne capacité de charge
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: CDA 2025-012 - LOT 03 - Livraison de chariots élévateurs électriques de grosse capacité de charge
Description: CDA 2025-012 - LOT 03 - Livraison de chariots élévateurs électriques de grosse capacité de charge
Identifiant interne: 3