53468-2018 - RésultatsFrance-Besançon: Véhicules à moteur
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord-cadre pour l'acquisition de véhicules légers et de véhicules utilitaires inférieurs ou égaux à 3.5 tonnes
II.1.2.
Code CPV principal
34100000 Véhicules à moteur
II.1.4.
Description succincte
Accord-cadre pour l'acquisition de véhicules légers et de véhicules utilitaires inférieurs ou égaux à 3.5 tonnes.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Acquisition de véhicules berlines (segment B1) — Moteur essence — 4/5 places — 5 portes
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Acquisition de véhicules berlines (segment B1) — Moteur essence — 4/5 places — 5 portes.
Acquisition de véhicules berlines (segment B2) — Moteur essence — 4/5 places — 5 portes
Lot nº: 2
Acquisition de véhicules berlines (segment B2) — Moteur essence — 4/5 places — 5 portes.
Acquisition de véhicules berlines dérivé VP (genre société, affaire...) — CU environ 400 kg — Moteur essence — 3/5 portes — 2 places
Lot nº: 3
Acquisition de véhicules berlines dérivé VP (genre société, affaire...) — CU environ 400 kg — moteur essence — 3/5 portes — 2 places.
Acquisition de véhicules CTTE - fourgon - cU environ 600 kg — volume utile de 2,5 à 3 m3 - moteur essence ou diesel — 2 places
Lot nº: 4
34144700 Véhicules utilitaires
Acquisition de véhicules CTTE - fourgon - cU environ 600 kg — volume utile de 2,5 à 3 m3 - moteur essence ou diesel — 2 places.
Acquisition de véhicules CTTE — Fourgon — CU environ 750 kg — Volume utile de 3 à 5 m3 — Moteur essence ou diesel — 2/3 places
Lot nº: 5
Acquisition de véhicules CTTE — Fourgon — CU environ 750 kg — Volume utile de 3 à 5 m3 — Moteur essence ou diesel — 2/3 places.
Acquisition de véhicules CTTE — Fourgon — CU environ 850 kg — Volume utile de 5 à 8 m3 — moteur essence ou diesel — 2/3 places
Lot nº: 6
Acquisition de véhicules CTTE — Fourgon — CU environ 850 kg — Volume utile de 5 à 8 m3 — moteur essence ou diesel — 2/3 places.
Acquisition de véhicules CTTE —Fourgon — Plateau — Benne — CU supérieure à 1000 kg — Volume utile de 8 à 20 m3 — Moteur essence ou diesel — 3 à 7 places
Lot nº: 7
Acquisition de véhicules CTTE —Fourgon — Plateau — Benne — CU supérieure à 1000 kg — Volume utile de 8 à 20 m3 — Moteur essence ou diesel — 3 à 7 places.
Acquisition de véhicules CTTE — Benne — CU supérieure à 600 kg — Moteur essence ou diesel — 2 places minimum
Lot nº: 8
Acquisition de véhicules CTTE — Benne — CU supérieure à 600 kg — Moteur essence ou diesel — 2 places minimum.
Acquisition de véhicules berlines d'occasion (segment B1) — Moteur essence ou diesel — 4/5 places — 5 portes
Lot nº: 9
Acquisition de véhicules berlines d'occasion (segment B1) — Moteur essence ou diesel — 4/5 places — 5 portes.
Acquisition de véhicules berlines d'occasion (segment B2) — Moteur essence ou diesel — 4/5 places — 5 portes
Lot nº: 10
Acquisition de véhicules berlines d'occasion (segment B2) — Moteur essence ou diesel — 4/5 places — 5 portes.
Acquisition de véhicules berlines (segment B1) — Moteur électrique — 4/5 places — 3/5 portes
Lot nº: 11
34144900 Véhicules électriques
Acquisition de véhicules berlines (segment B1) — Moteur électrique — 4/5 places — 3/5 portes.
Acquisition de véhicules berlines (segment B2) — Moteur électrique — 4/5 places — 3/5 portes
Lot nº: 12
Acquisition de véhicules berlines (segment B2) — Moteur électrique — 4/5 places — 3/5 portes.
Acquisition de véhicules berlines (segment Ludospace) — Moteur électrique — 4/5 places — 5 portes
Lot nº: 13
Acquisition de véhicules berlines (segment Ludospace) — Moteur électrique — 4/5 places — 5 portes.
Acquisition de véhicules CTTE — Fourgon — CU environ 600 kg — Volume utile de 3 à 4,5 m3 — Moteur électrique — 2/3 places
Lot nº: 14
Acquisition de véhicules CTTE — Fourgon — CU environ 600 kg — Volume utile de 3 à 4,5 m3 — Moteur électrique — 2/3 places.
Acquisition de véhicules CTTE — Fourgon — CU environ 750 kg — volume utile de l'ordre de 4 m3 — Moteur électrique — 2/3 places
Lot nº: 15
Acquisition de véhicules CTTE — Fourgon — CU environ 750 kg — volume utile de l'ordre de 4 m3 — Moteur électrique — 2/3 places.
Acquisition de véhicules berlines d'occasion (segment B1) —Moteur électrique — 4/5 places — 3/5 portes
Lot nº: 16
Acquisition de véhicules berlines d'occasion (segment B1) —Moteur électrique — 4/5 places — 3/5 portes.
Acquisition de véhicules berlines d'occasion (segment B2) — Moteur électrique — 4/5 places — 3/5 portes
Lot nº: 17
Acquisition de véhicules berlines d'occasion (segment B2) — Moteur électrique — 4/5 places — 3/5 portes.