Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance préventive et corrective des groupes électrogènes pour les établissements du GHT Normandie Centre
Numéro de référence: 2022-155
II.1.2.
Code CPV principal 50610000 Services de réparation et d'entretien du matériel de sécurité
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 420 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
néant
II.2.
Description
II.2.1.
chu de Caen
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50532000 Services de réparation et d'entretien de machines et d'appareils électriques et de matériel connexe
II.2.4.
Description des prestations
centre Hospitalier d'aunay-bayeux
Lot nº: 2
epsm de Caen
Lot nº: 3
centre Hospitalier de Falaise
Lot nº: 4
centre Hospitalier d'argentan
Lot nº: 5
centre Hospitalier de Vimoutiers
Lot nº: 6