534712-2022 - Mise en concurrenceFrance-Ajaccio: Réalisation et entretien d'espaces verts
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
entretien des espaces verts du parc immobilier de l'oph de la CAPA - lot no3 Extrême Sud
Numéro de référence: 202209201107
II.1.2.
Code CPV principal
77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.1.4.
Description succincte
entretien régulier des espaces verts du parc immobilier de l'oph de la CAPA, élagage des arbres, et autres prestations complémentaires, dans les conditions prévues au CCTP
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts, 77340000 Élagage des arbres et taille des haies, 77311000 Entretien de pelouses décoratives ou d'agrément
II.2.4.
Description des prestations
entretien régulier des espaces verts, élagage des arbres et autres prestations complémentaires