Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.e-marchespublics.com
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
assistance technique et Fourniture de denrées alimentaires pour l'etablissement public du Parc départemental de nature et de loisirs d'olhain
Numéro de référence: AO-2022-P212
II.1.2.
Code CPV principal 55000000 Services d'hôtellerie, de restauration et de commerce au détail - UA01 - CB19
II.1.4.
Description succincte
l'Etablissement Public Du Parc Départemental De Nature et Loisirs D'Olhain (Parc d'olhain) est installé dans une forêt de 170 hectares, et propose plus de 30 types d'activités à destination de publics variés. Le parc compte 7 salles de réunions et 4 points de restauration plus une cuisine de production.
Le site accueille des familles, des groupes scolaires, des clubs sportifs, des CSE et entreprises
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 480 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 55000000 Services d'hôtellerie, de restauration et de commerce au détail - CB19, 15000000 Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes - UA01
II.2.4.
Description des prestations
l'Etablissement Public Du Parc Départemental De Nature et Loisirs D'Olhain (Parc d'olhain) est installé dans une forêt de 170 hectares, et propose plus de 30 types d'activités à destination de publics variés. Le parc compte 7 salles de réunions et 4 points de restauration plus une cuisine de production. Le site accueille des familles, des groupes scolaires, des clubs sportifs, des CSE et entreprises